Новость дня: Microsoft покупает Bethesda за $7,5 млрд

Россиянам покажут «Аватар» для взрослых



"Аватар" Джеймса Кэмерона на этой неделе возвращается в российский прокат, спустя всего восемь месяцев после премьеры, сообщают Вести. На этот раз зрителям покажут режиссерскую версию фильма, в которой появятся новые, прежде невиданные существа сказочные планеты Пандора.

И без того длящийся 2 часа 42 минуты, "Аватар" в режиссерской версии стал еще больше, правда, всего на 8 минут. Они включают в себя одну сцену - жалостливую, в которой лидер племени умирает после битвы, и более развернутую постельную сцену с участием Джека и Нейтири.

"В прошлый раз получилось как-то слишком бестелесно", - жалуется Кэмерон. Еще зимой в Интернет просочился фрагмент сценария "Аватара", в котором герои занимались любовью посредством своих юэсби хвостов.

Наконец, зрителям режиссерской версии покажут охоту на талиоянгов - животных с Пандоры, отдаленно напоминающих буйволов. И в кадре появятся невиданные стингбэты - судя по названию, похожие на летучих мышей с жалом.

Кэмерон сейчас готовится снять продолжение "Аватара" - одну, а если удастся, то две части сразу. Уже известно, что в следующей серии основные события будут происходить под водой - в океане Пандоры.

Автор: Softodrom.ru
Дата:
Новые статьи: Не про софт
21.09.2020 20:10

Вышел новый трейлер российского триллера «Гипноз»

Миша попадает под влияние психотерапевта Волкова до такой степени, что перестает понимать, где реальность, а где иллюзия


11.09.2020 16:11

Бесплатный транспорт в России запланировали к 2035 году

С 2025 года автомобилисты начнут платить за проезд по дорогам регионального значения, а к 2035 году — за проезд по дорогам всех категорий


31.08.2020 18:26

В трейлере «Новых мутантов» показали Ульяну Распутину

Изначально планировалось, что премьера фильма «Новые мутанты» состоится в апреле 2018 года, однако затем сроки выхода несколько раз переносились


28.08.2020 13:56

Генпрокуратура проверит данные о выдаче питьевой воды по талонам

Жители Архангельской области жалуются в Интернете, что им выдают питьевую воду по талонам. Проверку этой информации взяла под контроль Генеральная прокуратура РФ


27.08.2020 21:00

Вышел трейлер фильма про убийцу Цоя

Павел Шелест был правильный мужик. Не любил крутых поворотов. Всегда старался поступать как положено. Но ему не повезло.


Популярное: Не про софт
21.09.2020 20:10

Вышел новый трейлер российского триллера «Гипноз»

Миша попадает под влияние психотерапевта Волкова до такой степени, что перестает понимать, где реальность, а где иллюзия


20.05.2011 15:32

Иванов: создание системы экстренных вызовов по единому номеру 112 сорвано

Профильные ведомства сорвали план по созданию в России единой системы экстренного вызова


22.06.2011 23:10

В Интернете появилась схема петербургского метро из «будущего»

В Интернете появилась новая перспективная схема Санкт-Петербургского метрополитена


18.02.2011 23:21

Преступления кота-клептомана засняли на камеру

Ведущий программы решил поподробнее узнать о преступлениях, совершаемых Дасти


17.08.2011 10:23

Конкурс компании «Доктор Веб» на нашем форуме: нарисуй свой герб!

Для участия в конкурсе необходимо нарисовать свой собственный «герб айтишника».


goshan707
goshan707, 24.08.2010 14:03
Nux, да видел конечно, фильм супер, фаллоиды у них да прикольные на хвостах! Ну не знаю по мне так нормальная тема взаимодействия с природой!
Nux
Nux, 24.08.2010 09:18
goshan707. Лолшто? Ты фильм вообще видел? У них вместо половых органов универсальные юсб, которые они суют во все, что подвернется.... Как сказал Кутрапалли из Теории Большого Взрыва- "Если бы я был животным или птичкой- я бы держался от Кэмерона подальше" xDПо сабжу- фильм говно, 8 минут лучше его ...
XPEH
XPEH, 24.08.2010 00:00
Вам только порнуху подавай, не насмотрелись в интернете? А в фильме просто усилят романтизм в любовной сцене. И Аватар я считаю отличным фильмом, но от второй части я таких полученных впечатлений, что получил в первой части, не стану ожидать.
cofein
cofein, 23.08.2010 22:10
я тоже думал порнуху или пол фильма с ней :) но всего 8 минут... ак то шляпно за 8 минут плотить бабло :) да не 100р а куда больше :)
login123
login123, 23.08.2010 18:36
Аватар это полное говно, смотреть на синих уродов мне совсем не нравится.