Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Skype for Web теперь доступен по всему миру



Новости    Программы


Skype for Web теперь доступен по всему миру


Бета-версия Skype for Web теперь доступна по всему миру. Об этом сообщается 16 июня в блоге Skype, где говорится следующее:

«Мы рады сообщить, что в результате нашей упорной работы бета-версия Skype for Web теперь доступна по всему миру! Ниже вы можете ознакомиться с перечнем поддерживаемых языков. Кроме того, у нас хорошая новость для пользователей Chromebook и Linux: теперь у вас появилась возможность работать с бета-версией Skype for Web для обмена мгновенными сообщениями.

Зайдите на сайт www.skype.com или web.skype.com и попробуйте наше новое приложение.

Поддерживаемые языки: арабский, болгарский, чешский, датский, английский, немецкий, греческий, испанский, эстонский, финский, французский, иврит, хинди, венгерский, индонезийский, итальянский, японский, корейский, норвежский, нидерландский, польский, португальский (бразильский диалект), португальский (португальский диалект), румынский, русский, шведский, турецкий, украинский, китайский упрощенный и китайский традиционный.

Вслед за нашим недавним пост-анонсом об усовершенствованиях в Skype for Outlook, сегодня мы рады поделиться хорошей новостью для всех тех, кто пользуется Skype через браузер: теперь бета-версия Skype for Web доступна для всех новых и существующих пользователей.

С сегодняшнего дня любой пользователь, зашедший на сайт Skype.com (или web.skype.com), сможет выполнить вход в Skype и подключиться к Skype for Web для моментального доступа к своим чатам без необходимости загрузки или установки Skype.

Skype for Web является идеальным решением для тех, кто обычно пользуется Skype на своём мобильном телефоне, но хотел бы получить возможность принимать и осуществлять вызовы или общаться в чате на большом экране. Кроме того, этот анонс будет полезен тем, кто пользуется услугами интернет-кафе с Windows или Mac компьютерами, на которых не установлено приложение Skype. Уделите момент и попробуйте Skype for Web. Просто перейдите на сайт Skype.com и зарегистрируйтесь или выполните вход со своей учетной записью Skype ID.

Как мы уже сообщали в конце прошлого года, выпуск Skype for Web является важным шагом для Skype, поскольку мы осуществляем внедрение новой технологии для коммуникаций в режиме реального времени (Real-Time Communications, RTC) через веб. Но еще одна не менее важная причина заключается в том, что сотни миллионов пользователей, посещающих сайт Skype.com каждый месяц, сообщили нам о том, что хотели бы иметь возможность осуществлять вызовы и общаться в чатах, находясь непосредственно на сайте. Мы знаем, насколько важно для вас получить доступ к общению, и Skype for Web поможет вам постоянно оставаться на связи.

Органичная синхронизация разговоров

Если вы уже используете Skype, выполните вход в Skype for Web, и через несколько секунд ваши контакты и чаты будут загружены в веб-приложение. Не важно, каким образом вы обычно пользуетесь Skype – на мобильном телефоне, планшете, на настольном компьютере или с помощью телевизора – вы получите доступ к начатым разговорам и сможете общаться непосредственно в браузере.

Удобный поиск

Мы усовершенствовали процедуру поиска людей и групп в Skype. Вместо двух отдельных списков контактов и последних разговоров, в версии Skype for Web контакты и разговоры представлены в хронологическом порядке – в виде единого списка с возможностью поиска, который позволяет еще удобнее начинать новый разговор или находить уже начатый.

Skype for Web Beta



Отличное решение для любых форм общения

Видео-звонки, мгновенные сообщения, аудио вызовы друзьям или группам друзей – Skype for Web позволяет моментально начинать общение в любой форме непосредственно из браузера на компьютере (Internet Explorer, Chrome, Safari или Firefox). Не забудьте установить плагин перед тем, как принять первый вызов.

Никогда не упускайте момент

Мы добавили в Skype for Web функцию уведомления (вам потребуется включить её при входе в Skype), благодаря этому вы не пропустите поступающих текстовых сообщений, аудио- или видеовызовов, даже если работаете с другим приложением или просматриваете какой-либо сайт в другом окне браузера.

Skype for Web Beta


В течение следующих нескольких недель мы продолжим глобальное развертывание Skype for Web, и мы просим вас поделиться своими мыслями в сообществе Skype Community. Мы постоянно работаем над улучшением Skype for Web и хотели бы узнать ваше мнение.»


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Программы
22.03.2024 20:42

Как работать с функцией БИЗВЛЕЧЬ в редакторе таблиц «Р7-Офис»

Рассматриваем, как в редакторе таблиц «Р7-Офис» работает функция БИЗВЛЕЧЬ и как она помогает обрабатывать информацию


22.03.2024 19:05

Autodesk запретила российским компаниям использовать свой софт

Американский разработчик софта компания Autodesk запретила российским компаниям использовать свои программные продукты


16.03.2024 20:30

Новый алгоритм, учитывающий отмены поездок, поможет сдерживать цены на такси

Сервис «Яндекс Такси» будет стимулировать пассажиров меньше отменять заказы без необходимости, чтобы сдерживать рост цен за счет более оптимального распределения времени водителей


15.03.2024 21:38

Microsoft закроет доступ к облачным сервисам для компаний в России

Microsoft разослала российским компаниям письмо с уведомлением о том, что она закрывает доступ к своим облачным продуктам для российских организаций


01.03.2024 19:15

Как округлить числа в таблице «Р7-Офис»

«Р7-Офис» — российский офисный пакет приложений, включающий в себя редакторы текстовых документов, таблиц и презентаций, средства просмотра изображений и видео, органайзер с календарем и почту


Популярное: Программы
26.11.2017 04:13

Программы или приложения: как правильно?

Софтодром решил вспомнить те вышедшие из употребления слова, которые имеют отношение к информационным технологиям


29.11.2017 02:28

Что такое Portable-приложения

Софтодром рассказывает о том, что такое портативные приложения и в чем их преимущества перед непортативными


03.12.2017 01:04

Как скрыть папку на компьютере

Софтодром рассказывает о различных способах, которые позволяют скрыть папку или отдельные файлы в Windows


25.11.2017 23:25

Чем бесплатные программы отличаются от бесплатных программ

Софтодром попытался разобраться, почему некоторые бесплатные программы бесплатнее, чем другие, и существуют ли вообще бесплатные программы


02.12.2017 19:52

Как восстановить удаленные данные с флешки

Обзор приложений для восстановления удаленных данных с флешки после ее форматирования



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (3185 / 111):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта