Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Microsoft рассказала про обновления Office для iOS 9 и WatchOS 2



Новости    Программы



В блоге Microsoft TechNet опубликован пост, в котором рассказывается об обновлении приложений Office для платформ iOS 9 и WatchOS 2, которые на этой неделе представила компания Apple.



«Компания Apple анонсировала iPad Pro, iOS 9 и WatchOS 2. Мы разработали несколько новых функций для Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook и Translator, чтобы воспользоваться всеми преимуществами этих обновлений. В этой статье мы представляем обзор некоторых наиболее полезных новых функций, включая многозадачность, выделение, интеллектуальный поиск, поддержку беспроводную клавиатуру и обновления для Outlook и Translator для Apple Watch.

Многозадачность на iPad

Представления Slide Over и Split View на iOS 9 помогут быстрее выполнять задачи, позволив легко переключаться между приложениями Office. Вот несколько примеров использования этих представлений:

1. Быстрое открытие второго приложения. Slide Over позволяет открывать второе приложение без выхода из используемого в данный момент. Запишите напоминание в OneNote во время чтения нового сообщения в почте. Или откройте свои заметки во время работы над презентацией PowerPoint.

2. Одновременное использование двух приложений. Можно открыть и использовать два приложения одновременно в представлении Split View. Копируйте цифры из Excel в PowerPoint или репетируйте презентацию PowerPoint во время просмотра фоновой информации в Word.


3. Запуск Outlook бок-о-бок с Word, Excel и PowerPoint. Нажмите на вложенный в сообщение электронной почты файл Word, Excel или PowerPoint и Outlook автоматически запустит соответствующее приложение с файлом, готовым для редактирования прямо в Outlook. Во время редактирования документа Word, вы по-прежнему можете просматривать сообщение электронной почты. После завершения редактирования, нажмите кнопку Назад в Word и документ, готовый к отправке, будет вложен в новое сообщение Outlook.


4. Используйте OneNote и PowerPoint для уверенной презентации. Представление Докладчика позволяет пользоваться лазерной указкой, ручкой, подсветкой и иконками слайдов во время трансляции презентации PowerPoint на внешнем экране. Используйте Split View и OneNote для просмотра своих ключевых тезисов во то время как ваша аудитория видит только слайды на большом экране.


Цифровые фломастеры

С новым iPad Pro, мы добавили цифровые фломастеры в приложения Office и упростили создание документов и совместную работу. Новые инструменты включают ручки, подсветку, и простую в использовании палитру цветов с контролируемой толщиной линии. Используя Apple Pencil, вы можете оставлять пометки в документах, как будто вы работаете с бумагой и карандашом — это делает процесс совместной работы естественным и интуитивно понятным. Специальные функции, такие как распознавание фигур в PowerPoint, превращают карандаш в первоклассный инструмент создания контента.

Интеллектуальный поиск

Теперь во время поиска на iPad или iPhone, результаты будут также включать заметки OneNote и сообщения Outlook. Содержимое OneNote может быть напечатанным, написанным от руки и отсканированным — в результатах поиска даже отобразятся сообщения Outlook с защитой Rights Management.

Поддержка беспроводной клавиатуры

Горячие клавиши часто могут сэкономить время при использовании беспроводной клавиатуры на iPad,. Но не всегда просто запомнить все сочетания клавиш. Теперь можно просто нажать клавишу Command, чтобы просмотреть все эти сочетания. Для примера, в Outlook вы можете начать создание сообщения, просто нажав комбинацию ⌘n. А перемещаться между Почтой, Календарем, Файлами, Контактами и Настройками при помощи комбинаций ⌘1, ⌘2, ⌘3, ⌘4 и ⌘5 соответственно.

Расширения для Microsoft Outlook и Translator на Apple Watch

Complications – это важные куски информации, которые вы можете увидеть прямо на экране Apple Watch. С новым WatchOS 2, данные из приложений могут также становится Complications. Теперь Outlook покажет вам краткую информацию о вашей следующей встрече или входящем сообщении. С опцией Time Travel, можно включитьDigital Crown часов для проверки назначений вашего календаря Outlook на сегодняшний и завтрашний день.



Microsoft Translator для iPhone и Apple Watch был представлен месяц назад и уже получает восторженные отзывы в App Store. С предстоящим обновлением, недавние или прикрепленные переводы могут быть заново проиграны позже через динамики часов. Когда вы находитесь за границей, экран часов автоматически будет показывать вам общие фразы, такие как «доброе утро» и «до свидания» на местном языке, получая исходные данные о месте вашего текущего нахождения и времени суток. Это упрощает коммуникации во время путешествий.


Станут доступны, как только выйдут новые iPad Pro, iOS 9 и WatchOS 2

Нам не терпится выпустить обновленные версии приложений, как только выйдут iPad Pro, iOS 9 и WatchOS 2. Установите Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook и Translator сейчас и вы получите эти классные новые функции как только мы опубликуем обновления на App Store.»

Скачать: Microsoft Word для iPhone/iPad
Скачать: Microsoft Excel для iPhone/iPad
Скачать: Microsoft PowerPoint для iPhone/iPad
Скачать: Microsoft OneNote для iPhone/iPad
Скачать: Microsoft Outlook для iPhone/iPad


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Программы
22.03.2024 20:42

Как работать с функцией БИЗВЛЕЧЬ в редакторе таблиц «Р7-Офис»

Рассматриваем, как в редакторе таблиц «Р7-Офис» работает функция БИЗВЛЕЧЬ и как она помогает обрабатывать информацию


22.03.2024 19:05

Autodesk запретила российским компаниям использовать свой софт

Американский разработчик софта компания Autodesk запретила российским компаниям использовать свои программные продукты


16.03.2024 20:30

Новый алгоритм, учитывающий отмены поездок, поможет сдерживать цены на такси

Сервис «Яндекс Такси» будет стимулировать пассажиров меньше отменять заказы без необходимости, чтобы сдерживать рост цен за счет более оптимального распределения времени водителей


15.03.2024 21:38

Microsoft закроет доступ к облачным сервисам для компаний в России

Microsoft разослала российским компаниям письмо с уведомлением о том, что она закрывает доступ к своим облачным продуктам для российских организаций


01.03.2024 19:15

Как округлить числа в таблице «Р7-Офис»

«Р7-Офис» — российский офисный пакет приложений, включающий в себя редакторы текстовых документов, таблиц и презентаций, средства просмотра изображений и видео, органайзер с календарем и почту


Популярное: Программы
26.11.2017 04:13

Программы или приложения: как правильно?

Софтодром решил вспомнить те вышедшие из употребления слова, которые имеют отношение к информационным технологиям


29.11.2017 02:28

Что такое Portable-приложения

Софтодром рассказывает о том, что такое портативные приложения и в чем их преимущества перед непортативными


03.12.2017 01:04

Как скрыть папку на компьютере

Софтодром рассказывает о различных способах, которые позволяют скрыть папку или отдельные файлы в Windows


25.11.2017 23:25

Чем бесплатные программы отличаются от бесплатных программ

Софтодром попытался разобраться, почему некоторые бесплатные программы бесплатнее, чем другие, и существуют ли вообще бесплатные программы


02.12.2017 19:52

Как восстановить удаленные данные с флешки

Обзор приложений для восстановления удаленных данных с флешки после ее форматирования



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (1529 / 163):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта