Софтодром   


Разработчик ремейка S.T.A.L.K.E.R. на движке Unreal Engine 4 показал прогресс



Новости    Игры



Независимый итальянский разработчик Ivan Sorce, в одиночку делающий ремейк игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» на движке Unreal Engine 4, опубликовал на своем YouTube-канале очередное увлекательное видео. На этот раз в видео показан прогресс в деревне новичков.

«Я загрузил это видео, чтобы показать вам прогресс моего проекта по переносу Сталкера в Unreal Engine 4. Проработка ИИ для сталкеров все еще в процессе. Теперь у них появятся новые случайные действия, такие как: поиск ближайшего костра и патрулирование территории», — сообщает разработчик в описании видео.

В видео можно увидеть, как главный герой ходит по деревне новичков, стреляет из пистолета, заходит в бункер к Сидоровичу, потом выходит оттуда, опять стреляет и пьет водку. В общем, очень увлекательно.

Ранее разработчик уже опубликовал целый ряд других видеороликов, в которых показан геймплей создаваемого им ремейка игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» на движке Unreal Engine 4.

Напомним, что оригинальная версия игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля», выпущенная украинской компанией GSC Game World в 2007 году, работает на созданном в GSC движке X-Ray. При этом, как официально объявила компания GSC в начале нынешнего года, игра S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на движке Unreal Engine.

По теме: Почему S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет




Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Игры
23.06.2025 20:43

Яндекс регистрирует бренд для развития киберспортивных проектов

Первым проектом при поддержке Яндекс Маркета стал запуск команды Team Yandex по дисциплине Dota 2


18.06.2025 19:00

Названы сроки первого чтения законопроекта о видеоиграх

В Госдуме начнется рассмотрение законопроекта «О деятельности по разработке и распространению видеоигр на территории Российской Федерации»


06.05.2025 17:59

Shaman и Мизулина проведут прямой эфир в Minecraft

Заслуженный артист России Ярослав Дронов (Shaman) вместе с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной проведут стрим в компьютерной игре Minecraft


03.05.2025 15:12

Rockstar Games перенесла выход новой GTA

Компания Rockstar Games объявила новую дату релиза Grand Theft Auto (GTA) VI


02.05.2025 06:15

Microsoft повысила цены на консоли Xbox и игры

Компания Microsoft объявила о повышении цен на консоли Xbox Series, а также на аксессуары и отдельные игры


Популярное: Игры
04.01.2024 13:49

Подросток из США первым в мире прошел «Тетрис» — видео

Игра «Тетрис» была разработана в 1984 году советским программистом Алексеем Пажитновым, который в то время работал в Вычислительном центре Академии наук СССР


04.11.2023 19:43

Разработчики Genshin Impact представили трейлер версии 4.2

Разработчики популярной игры Genshin Impact представили трейлер, посвященный обновлению 4.2


04.11.2023 20:01

Релизный трейлер симулятора ралли EA Sports WRC

Electronic Arts выпустила симулятор ралли EA Sports WRC, игра доступна для Windows, а также консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S


03.11.2023 23:56

Трейлер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare III

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare III представили трейлер сюжетной кампании


03.11.2023 23:33

Трейлер анонса World of Warcraft: Cataclysm Classic

Компания Blizzard Entertainment, разработчик игры World of Warcraft, представила трейлер с анонсом дополнения Cataclysm


Все рубрики статей (1827 / 247):


Программы | Авторам | Рассылки | Реклама
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта