Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

All My Movies - библиотека кинематографа или компьютерная библия киномана



Новости    Программы


All My Movies скриншот Когда-то кинематограф считался чудом, сегодня же это объективная реальность. И его знание - уже не просто дань моде, а показатель культурного уровня человека. Но не будем углубляться в философию, просто представим, насколько для каждого из нас актуальна ситуация, когда в поисках фильма с забытым названием мы перерываем десятки магазинных полок с DVD; отбиваем пальцы, переворачивая так и эдак запомнившийся сюжет и вводя его варианты в поисковик и, наконец, отчаиваемся найти объект, от которого остались лишь смутные, но почему-то очень важные воспоминания и впечатления.

Надоело мучиться? Может быть, пора внедрить в мозг чип, где каждое такое воспоминание займет свою полочку и будет возникать, как чертик из табакерки, по первому требованию. Жаль, что подобные технологии возможны пока лишь на уровне кинематографа, скажет кто-то, и окажется не прав. Более того, можно обойтись даже без хирургических операций. Забыли название фильма - пожалуйста! Хотите узнать, кто в нем снимался - запросто! А к этому всему еще и день рождения каждого актера, имя режиссера, рекомендации кино с похожим сюжетом и много других интересных сведений. И все в Вашем компьютере в лучшей домашней фильмотеке All My Movies.

А вы говорите - технологии не дошли! Не то что дошли, а в чем-то даже перешагнули за пределы наших желаний. И All My Movies - яркий пример. Это не просто сборник информации о фильмах, а настоящая библиотека кинематографа или компьютерная библия киномана - кому как больше нравится. С помощью данного каталогизатора фильмов Вы сможете легко импортировать сведения о кино с самых известных в Интернете киноресурсов и приводить их в понятный и удобный для себя вид. В общем, домашняя фильмотека All My Movies позволит вам создать собственную базу данных о любых кинокартинах в любом количестве.

Но у каждого может возникнуть правомерный вопрос - "зачем оно мне? Я и в Excel могу картотеки формировать". Ну да, и ложкой в лодке грести, находясь на середине реки, каждый способен. Только эффект будет совсем не тот, которого ожидаешь. Зачем создавать себе трудности, если с помощью каталогизатора фильмов All My Movies можно быстро и просто упорядочить собственную коллекцию кино. У вас скопилось много дисков? Вы обмениваетесь ими с друзьями? Так занесите в компьютерную домашнюю фильмотеку все имеющиеся фильмы на DVD, да не вручную, а прямо с сайтов кино, где уже есть полная информация о каждой картине. All My Movies дает возможность помечать, кому и когда вы отдали DVD с фильмом, так что теперь ни один диск не потеряется и не пропадет. А если все свои фильмы вы уже успели посмотреть, наверняка, есть новые, которые хотелось бы увидеть в будущем. Создайте и их карточки тоже, и в скучные зимние вечера нажатием пары кнопок извлекайте названия и сведения о кино из каталогизатора, а не тратьте время на поиски в сети.

И это далеко не все, на что способна домашняя фильмотека All My Movies. А чтобы не отнимать у вас время, которое можно было бы посвятить просмотру очередного интересного кино, перейдем к возможностям программы.

Что умеет и чем является каталогизатор фильмов All My Movies



1. Хранит больше, чем пещера Али-Бабы

Автоматический импорт названий кинофильмов и сериалов, их общих описаний и описаний эпизодов, информации об актерах, режиссерах, сценаристах из различных источников: сайтов, текстовых и Excel файлов, других каталогизаторов и дисков. Добавление картинок, обложек, скриншотов, технической информации с on-line ресурсов, с видео, с различных носителей и при помощи дополнительных устройств, например, сканеров.

2. Ищет лучше Шерлока Холмса

Элементарно найти любой фильм даже в самой масштабной коллекции с помощью All My Movies можно по названию, жанру, имени режиссера, актера, описанию сюжета или году выпуска и прочим характеристикам.

3. Превращает без волшебной палочки

Каталогизатор фильмов All My Movies позволяет экспортировать всю коллекцию или любую ее часть в различные форматы: PDF, HTML, текстовый, CHM, Excel. Пересылка друзьям, размещение на собственном сайте или перенос информации о фильмах в любую другую программу с помощью домашней фильмотеки становятся простыми и понятными действиями.

4. Сочетает "высшую математику" с азами

Каталогизатор фильмов работает с различными плагинами и девайсами. MediaInfo.dll, DACAL DC-300 CD Library II, доступ к All My Movies с нескольких компьютеров и прочие приятности для продвинутых пользователей. При этом с домашней фильмотекой справится и ребенок. У нее доступный и интуитивно понятный интерфейс. Проверено десятками тысяч обычных пользователей!

5. Дизайнером, конечно, не сделает, но...

У All My Movies очень простой режим визуального оформления. Вы сами выбираете, как будет выглядеть ваша коллекция, как представить карточки фильмов, и даже в каком виде их распечатать.

А пока вы раздумываете, нужен ли вам такой каталогизатор фильмов, ваши друзья, использующие All My Movies, уже побеждают в кинематографических викторинах и получают призы. Ведь с помощью данной домашней фильмотеки любой вопрос о кино обретает простое решение. И вы тоже этого достойны.
загрузить All My Movies


Автор: BolideSoft
Дата:

Новое: Программы
22.03.2024 20:42

Как работать с функцией БИЗВЛЕЧЬ в редакторе таблиц «Р7-Офис»

Рассматриваем, как в редакторе таблиц «Р7-Офис» работает функция БИЗВЛЕЧЬ и как она помогает обрабатывать информацию


22.03.2024 19:05

Autodesk запретила российским компаниям использовать свой софт

Американский разработчик софта компания Autodesk запретила российским компаниям использовать свои программные продукты


16.03.2024 20:30

Новый алгоритм, учитывающий отмены поездок, поможет сдерживать цены на такси

Сервис «Яндекс Такси» будет стимулировать пассажиров меньше отменять заказы без необходимости, чтобы сдерживать рост цен за счет более оптимального распределения времени водителей


15.03.2024 21:38

Microsoft закроет доступ к облачным сервисам для компаний в России

Microsoft разослала российским компаниям письмо с уведомлением о том, что она закрывает доступ к своим облачным продуктам для российских организаций


01.03.2024 19:15

Как округлить числа в таблице «Р7-Офис»

«Р7-Офис» — российский офисный пакет приложений, включающий в себя редакторы текстовых документов, таблиц и презентаций, средства просмотра изображений и видео, органайзер с календарем и почту


Популярное: Программы
26.11.2017 04:13

Программы или приложения: как правильно?

Софтодром решил вспомнить те вышедшие из употребления слова, которые имеют отношение к информационным технологиям


29.11.2017 02:28

Что такое Portable-приложения

Софтодром рассказывает о том, что такое портативные приложения и в чем их преимущества перед непортативными


03.12.2017 01:04

Как скрыть папку на компьютере

Софтодром рассказывает о различных способах, которые позволяют скрыть папку или отдельные файлы в Windows


25.11.2017 23:25

Чем бесплатные программы отличаются от бесплатных программ

Софтодром попытался разобраться, почему некоторые бесплатные программы бесплатнее, чем другие, и существуют ли вообще бесплатные программы


02.12.2017 19:52

Как восстановить удаленные данные с флешки

Обзор приложений для восстановления удаленных данных с флешки после ее форматирования



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (4456 / 110):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта