Apple закрыла россиянам доступ к платформе разработки бизнес-приложений
Новости Программы
Корпорация Apple закрыла российским разработчикам доступ к Apple Developer Enterprise Program (ADEP), сообщает РБК.
ADEP дает возможность компаниям разрабатывать приложения для мобильной операционной системы iOS и распространять их среди своих сотрудников без публикации в магазине приложений App Store.
В экосистеме Apple есть два типа программ для разработчиков: Apple Developer Program (ADP) и Apple Developer Enterprise Program (ADEP). ADP — это стандартный аккаунт, позволяющий размещать приложения в App Store, этот аккаунт могут получить как физические лица, так и компании. В отличие от ADP, ADEP — это программа Apple, предназначенная исключительно для юридических лиц.
Как поясняют эксперты, ADEP активно применяли практически все крупные корпорации и компании-разработчики, чтобы обеспечить сотрудников цифровыми инструментами внутри своей экосистемы. Помимо этого, различные разработчики активно использовали Enterprise-аккаунт для ускорения процесса тестирования приложений без необходимости их размещения в публичном магазине Apple.
|
29.11.2017 02:28
Что такое Portable-приложения
Софтодром рассказывает о том, что такое портативные приложения и в чем их преимущества перед непортативными
03.12.2017 01:04
Как скрыть папку на компьютере
Софтодром рассказывает о различных способах, которые позволяют скрыть папку или отдельные файлы в Windows
|
|
Все рубрики статей (990 / 990):
|
|